Сериал Дом Дракона онлайн » Дом дракона Сезон 2 » 2 сезон 2 серия: «Рейнира жестокая»

2 сезон 2 серия: «Рейнира жестокая»

5 комментариев
4.4
109голосов

«Рейнира жестокая» Приятного просмотра🐲🐲🐲 1080p


Глава 1: Гнев Короля

В королевских покоях царит гнетущая тишина, нарушаемая лишь хриплыми всхлипами Эйгона. Смерть его наследника, маленького принца Джейхериса, словно ледяной кощей, сковала душу короля. Гнев подобно дикому зверю 🐺🔥, бушевал в его глазах, обращаясь на всех, кто попадался ему под руку.

   


“Предатели! 🤬🤬🤬 - кричал  он, сжимая кулаки. - Вы ответите за смерть моего сына!” 🗡️💀

В его словах сквозило острое горе, смешанное с яростным желанием мести.

Король Эйгон 👑 в ярости из-за смерти наследника. Он объявляет войну предателям. ⚔️🔥🐉 🔥 💀

Глава 2: Проклятие Алисенты

  

В покоях Алисенты царил не менее мрачный пейзаж. Опустив голову, Алисента разговаривает с отцом -  Отто Хайтауэром: “Боги наказали нас, Отец, за наши грехи!” 😭😭😭

В ее голосе слышалась не только скорбь по погибшему внуку, но и глубокая тревога за судьбу семьи и королевства.

Глава 3: Ложь и Кровь

 

В темных подземельях замка шел допрос задержанного члена Золотого плаща, несшего голову ребенка. Эйгон горел желанием немедленно казнить его, но Отто Хайтауэр, задумчиво поглаживая свою седую бороду, предложил другой план.

“Показательное упокоение принца Джейхериса, - промолвил он. - Пусть все увидят, как оплакивает его Королева. Тогда народ возненавидит Рейниру, которую публично обвинят в убийстве”. 😈😈😈

Эйгон не хотел, чтобы тело его сына “тащили как мертвую собаку” по всему городу. Хелена, принцесса, похожая на застывшую статуэтку скорби, тоже не хотела публичных похорон.

План Отто шел в разрез с их желаниями, он, как змей 🐍🐍🐍, завладел их мыслями.

Глава 4: Грандиозная Ложь

 

По улицам Королевской Гавани пронесли гроб с телом наследника. Женщины, одетые в траур, шли за ним, опуская головы в глубоком горе. Проклятье Рейнире - кричали они. ! Детоубийца! ” 👿👿👿 Все идет по задумке десницы. Народ верил в вину Рейниры. Он верил в ложь, искусно сотканную Отто.

Глава 5: Бремя Вины

  

Рейнира отрицает свое причастие к убийству. В темных залах замка разгорелась ожесточенная схватка между Рейнирой и Деймондом. Деймонд признается, что он нанял убийц, но для одноглазого Эймонда.  И убийство детей всего лишь ошибка. 😨😨😨

Рейнира, словно обледенелая статуя, смотрела на него холодными глазами. “Я больше не могу тебе доверять, - шептала она, голос её дрожал от боли и гнева. - Я не хочу иметь ничего общего с тобой!” 💔💔💔 Продолжительная ссора заканчивается уходом Деймонда и словами, что вы с отцом трусливы и не хотите проливать кровь для достижения величия. Деймонд, опуская голову, отвернулся от нее и вылетел из зала на своем драконе. 🐉🐉🐉 Рейнира вызывает к себе дочь Деймонда – Бейлу и отправляет ее на задание – следить за Королевской гаванью. На вопрос, а что же отец? Рейнира отвечает: «У Деймонда свой путь».

Глава 6: Тень Предательства

  

Кристон Коль, приближенный короля, чувствовал на себе тяжелый груз вины. Он был уверен, что если бы не его интриги с Алисентой, то убийство не случилось бы.

Кристон ищет виновных. Его придирки затрагивают сира Арика, он отчитывает рыцаря за грязный подол. Затем обвиняет того, что он отсутствовал у королевских покоев в момент убийства. Тот  в свою защиту говорит, где же был он сам.

“Твой брат - вор и предатель! - кричал он сиру Арику, подозревая его в участии в убийстве. - Убей Рейниру! Притворись своим братом - близнецом, который служит “лжекоролеве”!” 🗡️🗡️🗡️

Глава 7: Смерть и Покаяние

   

Эйдман, охваченный виной и горьким покаянием, искал утешения в объятиях старой шлюхи. “Я убил его! - стонал он. -  Я убил бедного ребенка!” 😭😭😭 Он виноват, он это признает. 

Рейнира вызвала к себе леди Мисарию, чтобы разобраться в ее роли в убийстве. “Я назвала всего лишь два имени, - ответила Мисария. - Не больше!”

Мисария, покинув замок, встретила близнеца Эрика, который проник внутрь под видом своего брата. Он добрался до покоев Рейниры, готов к расправе, но его брат вломился внутрь и завязалась жестокая схватка. ⚔️⚔️⚔️

Эта сцена по-настоящему эпичная, два брата в жестокой схватке, они любят друг друга, но долг выше. Сир Лорен приходит на помощь Рейнире. Они не могут отличить двух близнецов. Один из них повержен от руки другого. Со словами: «Простите Королева», и глубокой горечью, второй сводит счеты с жизнью.

“Простите, Королева, - прошептал Эрик, опуская голову. - Простите…” 💔💔💔

Он бросился на меч брата. Смерть настала мгновенно.

Глава 8: Падение Отто

   

В замке массовое повешение. Король Эйгон приказал повесить всех крысоловов, как символ своего гнева и боли. Матери, оплакивая своих детей, стояли у ворот замка.

Отто видя это, приходит в ярость. Еще бы ,весь его план идет под откос. Он обвиняет Эйгона в эгоизме, тот показал врагу, “Мы слабые и импульсивные! - кричал Отто, в ярости от того, что его план шел вразнос. - Ты показал врагу, что мы слабые!” 😡😡😡 Отто с печалью говорит, что его отец был прав на счет него.

Эйгон, не терпя больше осуждений, снял с Отто значок десницы и отдал его Кристону.

Глава 9: Тень Любви

 

Алисента зашла в покои короля и увидела его опустошенным, охваченным горечью. Она молча отправилась к себе, и Кристон вслед за ней.

Она бросилась на него с кулаками, но в конце концов, с ненавистью и ожесточением, предалась ему в объятия затем ссора перетекает в очередное грязное сношение 😈😈😈

Эпилог:

В воздухе висела тяжелая тишина, словно прелюдия к новой трагедии. Тень смерти уже накрыла Королевскую Гавань, и никто не мог предсказать, какие еще страшные события поджидают ее в будущем.😨😨😨


Дом Дракона: Сезон 2, Эпизод 2 - “Рейнира Жестокая” 🐉🔥 - Личное мнение.

Оценки по категориям:

🐉 Категория 🐉 🔥 Рейтинг 🔥
🎭 Драма ⭐⭐⭐⭐⭐
👑 Политика ⭐⭐⭐⭐
⚔️ Действие ⭐⭐⭐⭐

Комментарии:

  • Драма: Потрясающая драма, насыщенная эмоциями и трагедией. Смерть маленького Джейхериса вызывает настоящую боль 😭, а глубокое горе Эйгона, Рейниры и Алисенты отражает трагические последствия их выбора.
  • Политика: Интриги дворца разворачиваются с новой силой. Отто Хайтауэр - мастер манипуляций, и его план против Рейниры основан на ловкой игре на общественном мнении. 😈
  • Действие: Сцена с повешением крысоловов оставляет неприятное впечатление. 🥴 Схватка между близнецами Эриком и Ариком - топовая сцена⚔️, но она немного недоработана.

Дополнительные заметки:

  • Сир Кристон: Я не могу сказать, что мне нравится этот персонаж. Его мотивы неясны, и он в большей степени действует как марионетка Алисенты, нежели как самостоятельная личность.
  • “Рейнира Жестокая”: Это название отражает негативный образ Рейниры, который создают в эпизоде. Однако, необходимо помнить, что это только одна сторона истории.

Итог:

Эпизод “Рейнира Жестокая” - это увлекательная история, погружающая зрителя в беспощадную политическую интригу и трагическую судьбу героев. Несмотря на некоторые недостатки, эпизод заставляет задуматься о сложности характеров и о ценности правды и справедливости в мире “Дома Дракона”.


Хочешь быть в числе первых, кто увидит новый сезон “Дома Дракона”? Тогда 🔥 добавляй dom-drakona-serial.ru в закладки🔥  и смотри онлайн и бесплатно  премьеру  🔥 Лучшие драконы. Лучшие обзоры. Только у нас! 🔥 качественное видео и лучшие озвучки.

Комментарии (5)
  1. Люси
    Люси
    24 июня 2024 09:39
    Ребят, спасибо за скорый перевод, но есть небольшая ошибка( Джехаэрис не внук десницы, а правнук
    1. Формула
      Формула
      24 июня 2024 09:58
      К вечеру на сайте , уже сто процентов будут профессиональные озвучки 😊 лучше потерпеть 🖖🏻 колд фильм это для тех кому не терпится 😁
    2. Дени
      Дени
      24 июня 2024 12:39
      Там в оригинале десница сказал джейхерис was my grandson, так что вроде все правильно перевели
  2. Она
    Она
    11 июля 2024 15:01
    Ребят, а как серию посмотреть?( у меня только трейлеры показывают
  3. Andrew
    Andrew
    14 августа 2024 13:18

    Почему Тинькофф в роли принца?😂😂🤣

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив